Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Папарацци рассекретили Jeep Grand Cherokee SRT 2015

 
 

Папарацци рассекретили Jeep Grand Cherokee SRT 2015. Американская компания Jeep рассекретила характеристики внедорожника Jeep Grand Cherokee SRT 2015-го модельного года.

Внешность спортивного внедорожника осталась без изменений, ели не считать появления специальной версии Red Vapor Special Edition, выполненной в красном цвете с новыми колесными дисками на 20 дюймов и незначительными изменениями в оформлении экстерьера за счет мелких акцентов. Изменения в салоне ограничились использованием хромированных вставок темного цвета и красной отделкой некоторых частей салона.
Техническая часть нововведений заключается в небольшом увеличении рабочих показателей 6.4-литрового двигателя. Теперь агрегат обеспечивает мощность 475 лошадиных сил при максимальном крутящем моменте 637 Нм. Работает двигатель с автоматической восьмиступенчатой трансмиссией, которая не только сделала машину более экономичной, но и улучшила разгонные характеристики. Теперь «заряженный» внедорожник способен разгоняться до 257 км/ч, а скорость в 100 км/ч набирает за 4.8 секунды.
Также появилась активная система подавления шумов, повышающая комфортабельность в салоне. В остальном же изменений не произошло. Модель выпускается в тех же комплектациях, с тем же набором оборудования.
Когда обновленная версия появится в продаже, и изменится ли цена нового Jeep Grand Cherokee SRT 2015 — не сообщается.
По материалам: allroader.ru