Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый завод запущен в Алабуге

 
 

Новый завод запущен в Алабуге. 29 августа состоялся торжественный запуск предприятия с участием президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, Генерального координатора АО «Джошкуноз Холдинг» Дженка Йонея, Президента Ford Sollers Теда Канниса и др.

«Сегодня мы запускаем первое турецкое предприятие на территории Особой экономической зоны «Алабуга». – начал торжественную церемонию Президент Татарстана Р.Н. Минниханов. «Джошкуноз Алабуга» – крупнейший на сегодняшний день инвестиционный проект в сфере производства штамповки на территории Республики Татарстан, который будет поставлять необходимые детали для автопроизводителей, в частности Ford Sollers».
«Мы планируем развивать производство штамповочных материалов, монтаж деталей для нашего партнера — Ford Sollers, — рассказали представители Джошкуноз Алабуга. – Также в планах — долгосрочные партнерские отношения с альянсом Рено-Ниссан».
«Завод «Джошкуноз Алабуга» будет производить такие штампованные детали, как капот, боковина, крыша для автомобилей Ford, чье производство налажено на заводах Ford Sollers в Татарстане по технологии полного цикла, сообщает пресс-центр ОЭЗ «Алабуга». Расположение Джошкуноз Алабуга в непосредственной близости от нашего предприятия (всего в 300 метрах) позволит значительно упростить процесс доставки деталей на производственную линию заводов Ford Sollers в Елабуге и Набережных Челнах, — рассказал Президент Ford Sollers Тед Каннис.
По материалам: autostat.ru