Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

АВТОВАЗ начала заманивать кадры

 
 

АВТОВАЗ начала заманивать кадры. Закупки, инжиниринг, маркетинг и планирование продукции – таковы основные темы круглого стола, который АВТОВАЗ проведет 1 сентября на своем стенде в рамках Московского автошоу.

«Для АВТОВАЗа наступил период небывалой динамики развития, — говорит Президент ОАО «АВТОВАЗ» Бу Андерссон. — Нам нужны специалисты международного класса в области автомобильной промышленности. Мы приглашаем на круглый стол всех – и состоявшихся управленцев, и подающих надежды молодых специалистов. Всех, кто готов сделать карьеру в автопроме, вложив свою энергию в развитие марки LADA».

Напомним, АВТОВАЗ в конце августа сообщил, что довел общее количество рабочих до нормативного уровня. Это было сделано из-за падения российского авторынка. Ранее АВТОВАЗ сообщал, что нормативная численность рабочих – 42350 человек, на 16% меньше, чем было в 2013 году, и что достичь этого показателя завод рассчитывал к концу года. Досрочное выполнение плана во многом связано с компенсационной программой для рабочих, увольняющихся по соглашению сторон.
По материалам: autostat.ru