Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В производство запущен новый Ford Mustang

 
 

В производство запущен новый Ford Mustang. Спорткар Mustang нового поколения был официально представлен в декабре 2013 года. Новый Mustang получил независимую подвеску обеих колёсных. При разработке и настройке шасси были учтены пожелания и предпочтения европейских клиентов FORD.

Компания FORD представила обновлённую модель культового седана Mustang, сообщается в прямой трансляции Мотор.ру с экспозиции FORD на московском международном автосалоне ММАС-2014.
Также 28 августа FORD объявила о начале производства обновлённого спорткара на заводе в Флэт Рок, Мичиган, США.
На российском рынке новый Мустанг появится в 2015 году.
Российская версия, также, как и европейская, будет оснащаться турбированным EcoBust мощностью 310 лс и объёмом 2,3 литра.
Американская версия получит V6 мощностью 300 лс и объёмом 3,7 литра.
Mustang модельного ряда 2015 года получит праворульную версию. Впервые за 50 лет истории производства Mustang, модель будет предлагаться на глобальном рынке, во всех странах присутствия FORD.
Версия с правым рулём будет предлагаться в 25 странах, включая Австралию, Англию и Южную Африку.
Всемирная экспансия версии Мустанг с левым рулём начнётся с 56 стран. Всего же ФОРД намерен увлечь своим спроткаром любителей скорости в 120 странах по всему миру.
По материалам: vestiavto.ru