Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обновленная Subaru Impreza дебютирует до конца этого года

Обновленная Subaru Impreza дебютирует до конца этого года. В компании Subaru рассказали о планах по обновлению модельного ряда. Так, до конца 2014 года японцы намерены представить обновленную версию седана Impreza, которая помимо косметических правок получит модернизированную техническую начинку. Новое поколение модели должно выйти в 2016- или 2017-м году.

На следующий год у «Субару» запланирован выход рестайлинговых вариантов спорткупе BRZ и компактного кроссовера XV, после чего автомобили продержатся на конвейере еще два года, до появления новых поколений. До 2018 года японский бренд рассчитывает завершить работу по созданию преемника «паркетника» Tribeca. В основу семиместного автомобиля ляжет Exiga с тремя рядами сидений, новинка, как ожидается, получит широкую моторную гамму. В её состав может войти инновационный дизель-электрический двигатель с отдачей в 200 «лошадок».
Сообщается также, что в будущем руководство Subaru намерено унифицировать разработку новых моделей – все новинки в дальнейшем будут создаваться на базе одной платформы, что позволит сократить расходы и время на их разработку. Кроме того, японцы работают над новой линейкой двигателей с системой деактивации цилиндров и прямого впрыска топлива.

По материалам: tripedali.com