Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Работу заводов в Петербурге до 12 сентября остановил General Motors

Работу заводов в Петербурге до 12 сентября остановил General Motors. Автомобильный завод General Motors полностью остановил свое производство в Петербурге до 12 сентября, о чем сообщил официальный представитель компании.

Напомним, что в четверг, 21 августа сообщалось о том, что американская компания автопроизводитель General Motors объявляла о том, что руководство оценило нынешнее положение на рынке России, приняв решение запускать производство всего на несколько дней в последующие несколько месяцев.
По словам PR-менеджера российских отделений корпорации, прекращение работы заводом в Петербурге запланировано на периоды с 22 августа до 12 сентября, 29 сентября – 3 октября, а также 10 – 27 октября 2014 года с целью экономии средств, а также повторного анализа рынка страны.
Нельзя не отметить тот факт, что положение американской фирмы General Motors серьезно ухудшилось практически во всем мире, что привело к необходимости пересмотра направления ее движения. Следует отметить, что сделать паузу в работе петербургских заводов было вызвано снижением продаж компании в России на 20,9%.
По материалам: pokatim.ru