Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Первые 500 Ford Mustang европейцы размели

Первые 500 Ford Mustang европейцы размели. Первые 500 Ford Mustang, предназначенные для европейского рынка, разлетелись всего за 30 секунд. Теперь можно сказать смело, что любые первоначальные опасения менеджеров Ford об успешности продаж модели Mustang в Европе развеяны.

Подтверждением тому является тот факт, что первые 500 купе проданы за 30 секунд. Всего же в резервировании пытались принять участие 9300 человек, но повезло только полутысяче быстрейших. Неслучайно старт продаж совпал с финалом Лиги Чемпионов, в котором сразились Реал Мадрид и Атлетико Мадрид. Несмотря на отсутствие выбора по цвету, владельцы смогут выбирать между двумя двигателями: это либо 2,3-литровый, турбированный четырехцилиндровый двигатель, либо топовый 5,0-литровый V8.
Все первые 500 машин получили фирменную мультимедийную систему MyFord Touch, черные кожаные сиденья, систему помощи при парковке и 19-дюймовые колесные диски. С радостью можем сообщить, что как минимум один из этих автомобилей приедет в Украину. Более того, его владелец еще не определен и обладателем может стать любой желающий. Для этого достаточно лишь заправить 10 литров топлива Mustang на АЗС WOG и зарегистрировать специальный код с чека на сайте топливной компании. А победителя акции определит жребий.
По материалам: infosmi.net