Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автоблогер Свиридов детально рассказал о кроссовере «Москвич 3»

Как сообщает издание «Российская газета», автоблогер Илья Свиридов продемонстрировал автолюбителям, что конкретно представляет собой российский кроссовер «Москвич 3», являющийся дебютной моделью возрожденного советского бренда, предлагающего перелицованные версии китайских автомобилей.

Основным недостатком модели, как отмечает эксперт, является качество шумоизоляции, при этом сделав упор на достаточно высоком уровне пассивной безопасности отечественного автомобиля, оценив качественные усилители жесткости кузова, расположенные в дверях. Отметив, что обработка от ржавчины на днище кроссовера, подобно другим машинам, проводилась не по всему периметру, Свиридов пояснил: «При сравнении с рядом легковушек топливные магистрали на этой модели спрятаны под кожухом из пластика. Он расположен выше самой низкой точки дна машины».

Напомним, что стоимость автомобиля «Москвич 3», полуторалитровый двигатель которого выдает мощность в 150 л.с., составляет два миллиона рублей, в то время как электрическая версия обойдется на полтора миллиона дороже.