Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ринопластика — нужен ли вам пластический хирург

Ринопластика — нужен ли вам пластический хирург. Ринопластика, или как её ещё называют, работа с носом, является самой распространённой операцией в пластической хирургии. Но подойдёт эта операция конечно не всем.

Если вас заинтересовало изменение таким образом вашего носа, оцените, нужна ли вам эта операция.

Ваше общее положение со здоровьем. В первую очередь вам нужна консультация врача, который вас постоянно наблюдает и лечит. Только он может оценить состояние вашего здоровья и возможность операции.

Эмоциональное здоровье. Многие люди принимают такое решение обратиться к пластическому врачу-хирургу под воздействием эмоций, в основном отрицательных. Вы должны понять, что если форма вашего носа изменится, ринопластика не может быть гарантией, например, возвращения к вам любимого парня.

Влияние операции на состояние здоровья. По крайней мере сначала ваше самочувствие конечно ухудшится. Но и со временем дискомфорт в области носа может остаться. Кроме того, имеется много фактов, когда операция прошла не очень удачно.

Возраст. Этот пункт важен для подростков. Они должны понимать, что их лица ещё недостаточно созрели и продолжают изменяться. Поэтому они должны дождаться полного, так сказать, окончания этого процесса.

Ваши ожидания. Возможно, ваше лицо станет красивее, но вы должны понимать, что ринопластикой полного совершенства вы не добьётесь.