Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что сделать, чтобы просыпаться с хорошим настроением

 
 

Что сделать, чтобы просыпаться с хорошим настроением. Снова проснулись с плохим настроением? Ничего страшного, это поправимо. FeelGood раскрывает пять простых секретов того, как проснуться в хорошем расположении духа.

Пораньше лечь накануне
Тут все просто: раньше легли, лучше выспались, а, значит, и голова наутро не будет квадратной. Конечно, вечером, когда наступает то самое свободное от работы или учебы время, нам кажется, что вот он – час, когда можно наконец-то позаниматься любимыми делами. Кино посмотреть, с друзьями или любимым побыть, книгу прочесть или еще что сделать. Разумеется, все это затягивает и, вроде бы, какая разница, ну ляжете на часок позже. А ведь утром, проснувшись усталой и не в духе, вы будет ой как сожалеть об этом утраченном часе сна.
Выпить горячий кофе или чай
Оба напитка содержат кофеин и способны хорошо взбодрить, а также своим вкусом и теплотой создать у вас ощущение уюта и спокойствия. Нет ничего лучше горячего чая с медом в холодное утро!
Дать себе понежиться в кровати хотя бы пять минут
Не стоит сразу же с трезвоном будильника вскакивать из постели и нестись в ванную или на кухню. Дайте телу прийти в себя, а мыслям – приобрести четкость и ясность. Так или иначе, несколько минут расслабления с утра точно не повредят. Только смотрите не засните 🙂
С вечера придумать, что надеть на работу/учебу
Таким образом вы сэкономите себе утром и время, и усилия: не нужно будет на ходу выдумывать наряд, а затем суматошно искать по всей квартире колготки или невесть куда пропавшую кофточку.
Открыть после пробуждения окна
Свежий воздух взбодрит вас и освежит помещение. А если на улице солнышко и птицы поют, то тогда хорошее настроение на весь день точно обеспечено.
По материалам: infosmi.net