Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стало известно, чем опасны красивые женщины для мужчин

Стало известно, чем опасны красивые женщины для мужчин. В ходе длительного исследования ученые из Испании утверждают: красивые женщины вредны для мужчин…

По их данным, общение с красивой женщиной не очень благоприятно влияет на здоровье мужчины, как утверждали ранее оппоненты. Действительно, такое занятие является приятным, способствуя выработке очень важных для мужчины гормонов − тестостерона и кортизола. Но, как утверждают испанские знатоки, кроме этого фактора следует обратить внимание и на то, что во время общения с красоткой мужчина ощущает огромную нагрузку.
Все дело в том, что при столь приятном занятии в организме мужчины вырабатывается немалое количество адреналина: столько, сколько и при езде на скорости 190 километров в час, причем, спускаясь по дороге вокруг скалы! В результате, от такого стресса для организма мужчина может «повстречаться» с импотенцией, диабетом и гипертонией!
По материалам: http://infosmi.net/