Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

60 % людей неправильно ухаживают за кожей зимой

 
 

60 % людей неправильно ухаживают за кожей зимой. Зимняя холодная и ветреная погода – настоящее испытание для нашей кожи. Правильный уход за ней является актуальной темой для читателей Портала LIKAR.INFO, показал опрос, проведенный на нашей странице в социальной сети.

Мы спросили у читателей: «Есть ли у вас зимой проблемы с кожей?». Более 60% опрошенных рассказали, что проблемы есть, и они остаются даже после использования средств по уходу за кожей. Очевидно, многие неправильно подбирают средства для защиты кожи. Почти 15% повезло больше – крем и другие средства помогают им избавиться от зимних проблем с кожей. Более 17% участников опроса сообщили, что игнорируют подобные проблемы.
На самом деле, наша кожа может оставаться красивой и здоровой независимо от времени года. О том, как правильно подобрать и использовать средства по уходу за кожей в холодную погоду, предлагаем вам узнать из материала «Особенности зимнего ухода за кожей».
По материалам: infosmi.net