Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Определены продукты, которые способны повысить интимные аппетиты

Определены продукты, которые способны повысить интимные аппетиты. Чикагские специалисты определили продукты, который не только гармонизируют гормональный фон и придают энергии, но и повышают сексуальные аппетиты!

1. Мед
Хотите получать удовольствие в постели – не забывайте об этом продукте, — твердят специалисты. Мед повышают сексуальное желание как у сильного пола, так и у слабого, не в последнюю очередь – благодаря бору (не путать с бромом!)
2. Растительное масло
И не просто масло, а масло холодного прессования. В нем больше всего кислот, которые отвечают за «полезный» холестерин. Конечно, с ним лучше не шутить, однако все-таки он очень важен для нормальной половой жизни. Если его мало – половое влечение попросту пропадает. А вот избыток тоже никому не нужен.
3. Овсянка
Увеличивают количество тестостерона в крови. Овсяная кашка на завтрак и три чашки овсяного отвара на неделю – и либидо на высоте!
4. Морепродукты
Главный афродизиак здесь – устрицы. Однако очень полезны и другие дары моря, например, морская капуста, богатая йодом. Она очень полезна, в частности, для женщин, поскольку нормализирует деятельность щитовидки, ответственной за любовные утехи.
По материалам: http://news-smi.ru/