Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стало известно, сколько интима необходимо мужчине для здоровья

Стало известно, сколько интима необходимо мужчине для здоровья. Мужчины, которые регулярно занимаются сексом, тем самым избегают неприятной возможности возникновения инфаркта или инсульта. Как утверждают ученые Университета Бристоля, 3-4 раза в неделю достаточно для того, чтобы была в абсолютной норме сердечно-сосудистая система.

В исследовании участвовало 2500 жителей Британии. Основная польза от секса не зависит от продолжительности полового акта, отмечают специалисты. Так как раньше исследователи утверждали обратное, говорили, что для того, чтобы не было проблем с сердцем, сексом нужно заниматься минимум 20 минут, а по количеству — 3 раза в неделю, при этом получая немалую физическую нагрузку на организм.
Оказывается, даже малая доза нагрузки обеспечивает полноценную работу сердца и связанных с ним сосудов. Но данное открытие распространяется лишь на женатых мужчин. По результатам исследования, сильный пол подвергает себя риску получить инсульт… во время секса на стороне или с первой попавшейся партнершей!
По материалам: http://directpress.ru/