Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Цвет глаз человека укажет на его талант

 
 

Цвет глаз человека укажет на его талант. Оказывается, определить талант человека можно «на глаз», точнее, по цвету его глаз. Ученые Университета Луисвиль считают: выяснить, какими способностями обладает тот или иной человек, можно без сложных тестов и хитроумных опросов.

Стоит только посмотреть на то, какого цвета у него глаза.
В частности, исследователи уверены, что голубоглазые люди однозначно одарены в одной из сфер. Специалисты считают, что именно голубой цвет глаз говорит о высоких интеллектуальных способностях и высоко развитом стратегическом мышлении.
В исследовании, посвященном этой теме, приняли участие несколько тысяч испытуемых обоего пола. Опросы участников эксперимента показали, что голубоглазые успешнее продвигались по жизненному пути, удачнее осуществляли свои планы и достигали больших успехов, чем те, кто появился на свет с другим цветом глаз. Среди обладателей темных глаз оказалось значительно меньше довольных своей карьерой и судьбой вообще.
Кроме того, голубоглазые мужчины и женщины более успешны в учебе и освоении трудных профессий. Помимо этого, люди с глазами небесного цвета свободнее себя чувствуют в отношениях с противоположным полом.
Голубоглазые счастливчики также гораздо чаще достигают успехов в таких видах спорта, как хоккей и гольф.
По материалам: infosmi.net