Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стали известны два эффективных секрета быстрого похудения

 
 

Стали известны два эффективных секрета быстрого похудения. Чтобы избавиться от лишнего веса, не обязательно прописываться в спортзале и не есть до посинения. Если тебе не дают покоя всего несколько килограммчиков, достаточно просто ускорить обмен веществ.

Чтобы это сделать, воспользуйся нашими простыми советами. 1. Метаболизм, как правило, замедлен в утренние часы, потому что ночью он не получал пищу. Поэтому самый важный момент – это хорошо позавтракать. Если утреннее меню будет богато на белок, холестерин и протеин, то обмен веществ быстро придет в норму.
Идеальным завтраком считается т.н. английский: обезжиренный йогурт, яичница и кусочек бекона.
2. Употребляй специи. Смело добавляй (если нет противопоказаний) в пищу горчицу, карри, перец, душистые травы. Они ускоряют обмен веществ. Самым «результативным» считается острый перец. Также можешь купить соус Табаско, который идеально подходит как к первым, так и ко вторым блюдам.
По материалам: infosmi.net