Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вся правда о фотоомоложении

 
 

Вся правда о фотоомоложении. С возрастом у каждой женщины появляются проблемы с кожей лица, первые морщинки и появление пигментных пятен, куперозная сеть, тусклый цвет лица и потеря упругости кожи лица.

Но для возвращения красоты и молодости существует очень эффективный метод, фотоомоложение.
Процедура фотоомоложения происходит при помощи высокоинтенсивных источников света, которые действуют в глубокие слои кожи, способствуя устранению причин старения кожи.
Так же при помощи фотоомоложения можно предотвратить появление герпеса, разрыва мелких капилляров и появление сосудистой сеточки. При помощи фотоомоложения коже возвращается упругость и повышается общий тонус кожи.
Процедура фотоомоложения длится не более получаса, видимый эффект наблюдается уже после первого применения, но для достижения отличного результата необходимо не менее 3-4 процедур.
Такая процедура помогает избавиться от возрастных изменений кожи, а так же предотвратить появление воспалительных процессов на коже. После проведенной процедуры не рекомендуется подвергать лицо прямому попаданию солнечных лучей, а так же постараться не посещать солярий.
Необходимо использовать солнцезащитный гель и крема прописанные врачом косметологом проводившим процедуру фотоомоложения, не следует подвергать лицо воздействию высоких температур, а именно, не посещать бани и сауны. Так же существуют противопоказания к проведению процедуры.
При беременности и онкологических заболеваниях врач обязательно откажет в проведении процедуры, так же воспалительный процесс и слишком загорелая кожа могут стать причиной отказа от процедуры фотоомоложения.
Многие женщины регулярно посещают салон, для проведения фотоомоложения, потому что считают этот метод единственным, который дает реальный результат.
По материалам: fooz.ru