Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Специалист по знакомствам утверждает, что холодильник является зеркалом души

Специалист по знакомствам утверждает, что холодильник является зеркалом души. Специалист по знакомствам из США утверждает, что он с легкостью может сказать, будет ли человек счастлив со своим партнером. Для этого ему необходимо всего лишь заглянуть в его холодильник.

Эксперт по знакомствам Джон Стонхилл в своих статьях убеждает читателей, что понять, следует продолжать отношения или нужно быстро "сворачиваться", можно по содержимому холодильника. 
42-летний Джон из Калифорнии решил запустить свой сайт после 20-летнего опыта знакомств. За эти годы он ни раз убеждался в том, что холодильник и его содержимое – зеркало души. Впервые он убедился в этом еще в колледже.
Теперь Джон, который в 2012-м году женился, делится своим опытом с большим количеством потенциальных пар, которые просят оценить их партнера или даже свой собственный холодильник. Джон, навыками которого воспользовалось немало жителей США, считает, что его метод с такой же эффективностью можно применять и в любой другой стране мира.
Для людей, желающих произвести впечатление на потенциальных бойфрендов или подруг, Джон составил список из пяти продуктов, которые каждый человек должен иметь в своем холодильнике.
"Ничто так явно не говорит о нас, как то, что мы едим и пьем. Это дает представление о нашем здоровье, внешнем виде, уровне доходов, образе жизни, даже о том, насколько романтичными партнерами мы будем", — сказал он.
В список пяти обязательных для хранения в холодильнике продуктов и напитков входят: вино, сыр, вода в бутылках, бутерброды в морозильной камере, и, конечно же, десерт. Джон, который познакомился со своей женой Рейчел в 2010-м году, говорит, что ее холодильник сказал ему, что у их отношений серьезный потенциал.
"Еще учась в колледже, при знакомстве с девушкой, я всегда старался открыть ее холодильник. Это лучший сопсоб узнать о привычках потенциального партнера", — говорит Джон.
Как говорит эксперт, чаще всего через сайт к нему обращаются женщины.
"Определенно, женщины более одержимы тем, что о них подумают партнеры, а потому проявляют больше интереса к моей теории", — говорит он.
По материалам: http://directpress.ru/