Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ученые выяснили, что сосиски являются главным врагом мужской потенции

Ученые выяснили, что сосиски являются главным врагом мужской потенции. Дорожите своим либидо? Тогда прислушайтесь к советам американских исследователей, обнаруживших прямую связь между сексуальными расстройствами у мужчин и частым употреблением сосисок. Ученые уже давно обнаружили в составе всеми любимых нами бекона, ветчины и сосисок такие вещества как нитрит и нитрат натрия и некоторые другие соли, которые могут вступать в нежелательные химические реакции с кислотой желудка.

Но вот так сюрприз! Новейшее исследование подтвердило: у пациентов, которые регулярно едят такие продукты, риск развития рака мочевого пузыря увеличивается примерно на 30%!
Эти данные были получены на основе анализов 300000 человек, возрастом от 50 до 71 года, которые также согласились на анкетирование, призванное выявить их «мясные» предпочтения. Контроль над группой осуществлялся на протяжении 8 лет.
За это время у 854 добровольцев была диагностирована онкология мочевого пузыря. Рацион этих людей содержал большое количество нитритов и нитратов. А еще мужчины испытывали боли при мочеиспускании, а также при занятиях сексом.
Впрочем, мясоедам не стоит расстраиваться! Частое употребление натуральной говяжьей вырезки как раз снижает степень риска возникновения онкологических заболеваний мочеполовой системы и сохраняет полноценной потенции. И никаких больше сосисок!
По материалам: http://infosmi.net/