Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Специальная зубная паста создана для сладкоежек

Специальная зубная паста создана для сладкоежек. Создана зубная паста, которая понравится всем, но особенно она привлекательна для сладкоежек. Предварительно создателями необычной пасты был проведен опрос, который позволил выяснить, хотят ли люди чистить зубы ванилью, или, к примеру, шоколадом, карамелью?

Оказалось, что многие ответили положительно, ведь это всего лишь паста. И если уж следует воздерживаться от употребления настоящей карамели, то пусть уж хотя бы паста напоминает, что эти сладости где-то рядом, и они доступны.
Разработчики новой пасты уверяют, что ее вкус необыкновенно причтен, и обладает свежестью и приятнейшим ароматом. Считается, что для зубов шоколад вреден, и такие сведения подтверждены медиками. Тем не менее, корпорацией Procter & Gamble недавно представлена одна из зубных паст линейки Crest Be. В данном случае, каждый желающий может выбрать себе пасту с насыщенным шоколадно-сливочным привкусом, который соответствует требованиям самых капризных сладкоежек.
Эксперты отмечают, что прочитав описание данной зубной пасты, можно подумать, что это реклама торта, или другого кондитерского изделия, но никому и в голову не придет, что речь идет о зубной пасте.
По мнению представителей корпорации, данный продукт прекрасно сбалансирован, и он соответствует пожеланиям очень многих потребителей, для которых большинство современных зубных паст кажутся однообразными и скучными. Предполагается, если в Америке новый продукт будет пользоваться спросом, а он сейчас запускается именно там, то в довольно ближнем будущем и жители Европы смогут оценить достоинства новой зубной пасты.
В настоящее время стоимость такой пасты составляет примерно пять долларов. Что касается непосредственно линейки Crest Be, то в нее включены зубные пасты, обладающие вкусом мяты и ванили, а также со вкусом мяты и лайма. Специалисты компании рассказали, что особенно сложным оказалось соблюдение правильной комбинации вкуса. Создатели пасты применили свою патентованную технологию, обеспечивающую охлаждение и ароматизацию. Благодаря такому подходу мятный вкус слегка запаздывает, и на первом плане оказывается вкус шоколада. Задержка мятного вкуса рассчитана на сорок секунд.
Какой бы вкус ни был выбран, дантисты советуют использовать содержащие фтор пасты дважды. В том числе, не следует забывать про зубную нить, и каждые полгода бывать у стоматолога на профилактическом осмотре.
По материалам: infosmi.net