Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Европа стала первооткрывателем нового смертельно опасного наркотика

Европа стала первооткрывателем нового смертельно опасного наркотика. Early Warning System (EWS) – система предупреждения о токсикологической угрозы не так давно распространила известие о выходе в свет в стране опасного наркотического препарата.

Согласно данным RTBF, еще нет погибших в последствии употребления новейшего наркотика, впрочем большое количество пострадавших от него уже стало попадать в клиники.

«Идет речь о каком-то дизайнерском наркотике, результат очень идентичен с результатом от рекреационного наркотика ЛСД», — пояснил специалист из одной из клиник городка Антверпен, размещенного во Фламандском регионе Бельгии.

«Наркотик настолько сильный, что он вызывает галлюцинации у людей, принуждая их осуществлять странноватые действия. Данный вариант ЛСД помимо прочего оказывает большое влияние ритм сердца и давление крови», — разъяснил эксперт.

Наркотику дали название 24INBOMe. В Скандинавии и Англии раньше несколько человек были обнаружены мертвыми. Они умерли, скорее всего, непосредственно от него.
По материалам: www.spain-fan.com