Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

От импотенции спасет мятная конфетка

От импотенции спасет мятная конфетка. Это средство от эректильной дисфункции уже стало популярным в 17 странах. Лекарство не выглядит как обычные таблетки, что привлекает мужчин, которые не хотят афишировать свою проблему. Также его не нужно запивать водой. 

Препарат Levitra ODT 10 представляет собой маленькую белую таблетку с мятным вкусом. Она растворяется во рту меньше чем за минуту. Желаемый эффект наступает примерно через 10-15 минут, что на 45 минут быстрее чем обычная виагра. Продолжительность действие препарата несколько часов, что дает возможность совершить несколько половых актов.

Создали это лекарство немецкие фармацевты (в одной упаковке — четыре таблетки). Как отмечает доктор Этьен Кок из Академического госпиталя Стива Бико, средство подходит как для пожилых пациентов, так и для молодых людей. Несмотря на простоту, Levitra ODT 10 является полноценным лекарством и отпускается только по рецепту, чтобы исключить скрытые причины дисфункции вроде диабета, гипертонии и прочих сердечно-сосудистых заболеваний.