Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

От чего зависит сексуальность женщины

От чего зависит сексуальность женщины? Женщины, обладающие идеальной осиной талией, являются самыми сексуальными и самыми талантливыми в постели. С ними мужчинам во время интима легче и приятнее, уверяют специалисты из Университета Западной Шотландии.

По их мнению, именно с подобными партнершами мужчины получают максимальное удовольствие. Секс же с женщиной с толстой талией для мужчины несет угрозу эректильной дисфункции. К исследованию эксперты привлекли 700 мужчин-добровольцев в возрасте от 35 до 65 лет. Уровень их сексуального удовлетворения оценивался по специальной анкете. Учитывалось и количество половых актов. В результате опроса было установлено, что наибольшее удовольствие от секса получали мужчины, которые имели партнерш младше себя и с тонкими талиями. В своих объяснениях данного феномена шотландские ученые отталкиваются от эволюции человека. По их мнению, сильная половина исторически запрограммирована на то, что лишний вес подруги — это риск развития тех или иных болезней, а ее стройность — признак здоровья со всеми соответствующими последствиями для продолжения рода.