Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Чих» расскажет о характере человека

«Чих» расскажет о характере человека. Чихание является защитным методом организма. Это эволюционное явление защиты человеческого тела, избавляющая организм от бактерий и иных вредных веществ. Невропатолог Алан Хирш уверен, что во время процесса чихания люди испытывают удовольствие.

Каждый человек чихает по-особенному. Американские невропатологи считают, что чихание человека индивидуально для каждого и характер и привычки любого человека можно узнать, изучив его чихание.

Специалисты определили четыре основных вида чихания. Если человек чихает и при этом отворачивается, то это дружелюбные и отзывчивые люди, которые в любое время придут на помощь, всегда помогут в беде и позаботятся об близких и окружающих.

Люди, чихающие показательно и громко, да еще много раз подряд, являются лидерами или просто харизматичными, влиятельными людьми.
Люди которые не могут сдержать свое громкое и сильное чихание, являются решительными личностями. Они все говорят по сути дела, не уделяя внимания лишним подробностям.
Если человек при чихании постоянно прикрывает рот платком и извиняется, то это скорей всего очень педантичный и умный человек.

По материалам: spain-fan.com