Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Состояние Жириновского ухудшилось

Владимир Жириновский продолжает оставаться в тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь. Такая информация появилась на страницах издания «Лента.ру».

Согласно опубликованным данным, Владимир Жириновский, который на протяжении многих лет возглавляет партию ЛДПР и неоднократно выдвигался в качестве кандидата на пост главы государства, по-прежнему остаётся в тяжелом состоянии. Врачи сообщают, что, несмотря на подключение к аппарату искусственной вентиляции легких, насыщение крови кислородом не происходит.

По словам врачей, сатурация постепенно снижается, достигая критических отметок. Врачи делают всё необходимое, чтобы сохранить жизнь политику, но пока эти действия ощутимого результата не приносят. Отметим, что причиной для госпитализации Жириновского послужил коронавирус, который поразил политика, несмотря на вакцинацию.

Ранее Жириновский заявлял о том, что США движутся к распаду.