Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американские врачи раскрыли способы эффективного похудения

Американские врачи провели опрос среди 6 000 человек, которые смогли сбросить более 20 килограммов и не поправились в течение последних трех лет. Об этом рассказали эксперты издания Eat This, Not That!

Опрошенные отметили, что процесс похудения очень длительный. В этом вопросе важна не скорость, а выносливость. Большинство тех, кому удалось успешно похудеть, записывали количество употребляемых калорий в день.

Один из опрошенных рассказал, что смог сбросить 25 килограммов за счет бега и подсчета калорий. Он весил в 47 лет 127 килограммов. Раньше он едва мог пройти 100 метров. После похудения у него существенно улучшилось самочувствие.

Чаще всего сбросить лишние килограммы людей мотивировало здоровье. Они начинали чувствовать себя лучше, увереннее. Результаты исследования американские врачи опубликовали в научном журнале Obesity.