Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выпущено приложение для смартфона iPhone, излечивающее от гомосексуализма

Выпущено приложение для iPhone, излечивающее от гомосексуализма. Защитники прав сексуальных меньшинств выступили против такого приложения iPad и iPhone, которые, по мнению разработчиков, могут излечить геев и лесбиянок от гомосексуализма. По этим причинам активисты организации Change начали собирать подписи против этой «исцеляющей» программы.

Новое приложение было разработано компанией Exodus International, которая утверждает, что люди с гомосексуальной ориентацией, обладающие планшетами и смартфонами Apple будут иметь шанс излечиться от своей «напасти» с помощью силы Иисуса Христа. сообщает сайт icult.ru — купить iphone 5c.

Благодаря приложению можно быть в курсе последних новостей христианской организации, узнать о предстоящих собраниях представителей Exodus International, на которых будут подниматься вопросы нетрадиционной сексуальной ориентации.

В свою очередь компания Apple не считает приложение оскорбительным для кого-либо, поэтому разместила его для свободного скачивания.

Такой ход событий вызвал множество недовольства среди активистов ЛГБТ-сообщества, требующих удалить программу из официального магазина App Store.

В петиции организации Сhange, которая была адресована американской компании говорится, что раньше Apple не размещала приложения, содержащие хоть какие-либо намеки на нацизм и антисемитизм, но в то же время она одобряет появление подобной программы, называющей гомосексуализм грехом и заставляющей страдать сердце.

На сегодняшний день пока неизвестно, как отреагировали в компании Apple на эту петицию. Петиция уже подписана 78 тысячью человек, защищающих права геев.

По материалам: infosmi.net