Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Составлен рейтинг частей женского тела глазами мужчин

Составлен рейтинг частей женского тела глазами мужчин. Глаза, улыбка и грудь – вот главные вещи, на которые обращает внимание мужчина, глядя на женщину.

70 % из 1000 человек, которые приняли участие в исследовании, сообщили, что в первую очередь они смотрят на глаза человека, которого встретили впервые. На втором месте следовала улыбка, а уж потом мужчины обращали внимание на грудь женщины. Четвертое и пятое места распределились между волосами и весом соответственно.

Что касается женщин, которые приняли участие в исследовании, то они также в первую очередь обращали внимание на глаза. Неудивительно, ведь глаза могут многое сказать о человеке, и именно они привлекают к противоположному полу. И это еще одно свидетельство того, что мужчины и женщины похожи по своей сущности.

Это исследование практически разрушает устоявшийся стереотип, что первое, на что смотрят мужчины – это женская грудь. Она заняла лишь третье место.
Привлечение повышенного внимания со стороны противоположного пола повышает уверенность в себе. А потому стоит использовать магию глаз и обворожительность улыбки в своих целях. Это даст хорошие шансы на знакомство. Вот как распределились части тела, на которые обращают внимание мужчины. 

Глаза.
Улыбка.
Грудь.
Волосы.
Вес.
Ноги.
Одежда.
Ягодицы.
Рост.
Кожа.
И женщины:
Глаза.
Улыбка.
Рост.
Волосы.
Одежда.
Вес.
Кожа.
Овал лица.
Ягодицы.
Нос.