Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Взгляд мужчин на женскую сексуальность

Мужской взгляд на женскую сексуальность — FeelGood провел небольшой опрос среди мужчин с целью узнать, что для них значит женская сексуальность.

Предлагаем вашему вниманию его результат:

Она чувственная — трудно переоценить влияние на мужчин физической близости. Женщина, которая понимает это и свободно показывает привязанность и нежность, истинно сексуальна.

Она игривая шалунья — женщины «себе на уме» совершенно не сексуальны. Есть какая-то изюминка в девушке, которая естественна в своих заигрываниях, умеет флиртовать и не боится подмочить свою репутацию. Только не путайте игривость с тупостью. Глупые женщины, из кожи вон лезущие, чтобы привлечь к себе внимание, раздражают. Некоторые мужчины считают умение флиртовать признаком зрелости женщины: она любит жизнь и не стесняется показывать это.

Она красива — можно долго дискутировать по поводу значения этого слова, ведь стандарты у всех разные. Большинство мужчин сходятся во мнении, что красивая женщина а) одевается так, чтобы подчеркнуть выигрышные стороны своей фигуры; б) тщательно ухаживает за собой; в) заботится о том, какое впечатление производит на мужчин, даже если это не требует от нее особых усилий. Таков их идеал. Кроме того, женщина, считающая стремление выглядеть красиво ниже своего достоинства, вряд ли кому-то покажется сексуальной.Она любит и понимает мужчин

Вы можете возразить, что все женщины, встречающиеся с мужчинами, любят их. Однако сами мужчины считают по-другому. Сексуальны те женщины, которые понимают суть мужчин и любят их за это. Перед женщиной, сознательно оставляющей за мужчиной право главенства, невозможно устоять.

Она достаточно взрослая для всего, что касается секса — некоторые мужчины приемлют лишь секс после свадьбы, других устраивает более раннее развитие отношений. Однако все они хотят видеть рядом с собой женщину, которая в нужное время способна зрело (без стеснений) рассуждать о сексе.