Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пластика рук становится все более популярной

Пластика рук становится все более популярной. Количество противовозрастных процедур зоны рук все последнее время устойчиво растет. Эксперты шутят, что женщины в годах не хотят быть похожими на Мадонну, чей истинный возраст выдают именно руки.

 

Косметические клиники Великобритании только за последний месяц зафиксировали увеличение спроса на пластику рук, которое составило целых 18%. Известно, что руки и шея являются "предательскими зонами" на теле женщины, которые выдают ее настоящий возраст, несмотря на безупречное лицо или фигуру. Особенно хорошо это заметно на примере фанатки фитнеса и диет Мадонны. 

В свои 55 звезды сохраняет отличную форму, она провела работу почти с каждой частью своего тела. И только руки ей все еще приходится прятать с помощью перчаток митенок. С возрастом кожа рук истончается, а жировая прослойка под ней уменьшается, что открывает кости и вены. Если макияж позволяет спрятать признаки старения на лице, то с руками все значительно сложнее. 

Клиники красоты предлагают различные виды пластики рук. Популярной является пересадка жира, который забирается в одной части тела пациента и вкалывается под кожу рук для создания объема. Это наиболее восстребованная операция, так как она обеспечивает перманентный результат. Другие виды пластики, вроде лазерной обработки кожи или инъекций специальных наполнителей тоже могут дать ощутимый эффект, но его продолжительно бывает жестко ограниченной.

Пересадка жира позволяет надолго решить проблему "возрастных рук". Кроме того, данная процедура является малоинвазивной, а значит и наименее рискованной. Не существует и риска отторжения материала, поскольку организм получает свой собственный жир, а не какие-то посторонние субстанции.

По материалам: infosmi.net