Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Диетолог Рицца рассказала, как с помощью яиц можно похудеть

Американский диетолог Натали Риццо рассказала, как можно похудеть, употребляя яйца. Рекомендации врача опубликованы в издании Insider.

Диетолог отметила, что, несмотря на большое содержание холестерина, яйца могут эффективно помочь тем, кто борется с лишними килограммами. Врач рассказала: «Яйца — отличный источник белка. Кроме того, в них содержатся витамины A, D и несколько витаминов группы B, в том числе фолиевая кислота».

Натали Риццо говорит о том, что белок, который содержится в яйцах, помогает надолго избавиться от чувства голода. Но у него есть и еще один важный плюс — он ускоряет обмен веществ, а это очень важно при похудении. Диетолог отмечает, что яйца можно назвать идеальным продуктом для завтрака, но их нельзя есть вместе с мясными продуктами. Лучше всего их сочетать с овощами, авокадо, цельнозерновым хлебом.

Также врач рекомендует есть яйца, которые сварены вкрутую. Это поможет максимально уничтожить вредные бактерии, которые могут содержаться в продукте.