Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Можно ли похудеть с помощью гипноза

Можно ли похудеть с помощью гипноза. Теперь вы сможете посмотреть с другой стороны на потерю веса. Вы не будете беспокоиться о диете. Просто смотрите вперед и идите к своим целям в жизни. Гипноз поможет расслабиться. 

Все эти стрессы, которые переживаете ежедневно дома, на работе стали серьезной причиной вашего лишнего веса. Ведь эмоциональная нестабильность часто приводит к перееданию.
Гипнотерапия помогает осмыслить вашу жизнь и придает новых красок в серые будни. Пока вы не сможете морально подготовить себя, что вес сбросить вполне реально, ваш путь будет сложным. Вот весь секрет успеха. Гипноз сломает ту преграду и поможет пройти путь.
Было доказано, что гипноз помогает людям эффективно сбросить вес. Для многих это является единственным способом достичь успеха. Людям не хватает мотивации, силы воли для похудения. Длительность исследования продолжалось на протяжении трех месяцев. Было две группы людей с лишним весом. Результаты порадовали врачей и диетологов.
Одна группа подвергалась гипнозу, а вторая нет. Первая группа людей теряли вес еще на протяжении нескольких лет и успешно достигли своей мечты. А вот вторая группа не показала результатов. Они остались на стадии «хочу похудеть». В среднем люди сбросили 10 килограмм за три месяца. Вес остался стабильным.
Оказывается, что многие боятся гипноза, и думают, что они потеряют контроль над собой и будут ходить как мумии. Ваше сознание будет подчиняться другому человеку, для того чтобы поставить вас на путь истины, но тело принадлежит вам. Никто не сможет вас подчинить.
Некоторые считают, что можно потерять сознание во время гипноза. Человек осознает все, что происходит во время гипноза, он находится в расслабленном состоянии.
Гипноз – это не транс, и не нужно бояться, что из этого состояния нельзя выйти. Это смешно.

По материалам: allwomens.ru