Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

С помощью какого растения можно легко вылечить насморк

С помощью какого растения можно легко вылечить насморк. Как вылечить насморк без лекарственных препаратов? Эффективно лечим насморк с помощью каланхоэ. 

Используя каланхоэ от насморка будет эффект обильного слизевыделения. Обязательно всегда сморкайтесь, ни в коем случае не держите избыток выделений в носу. Каланхоэ чудесен и эффективен и при других заболеваниях, вызванных вирусами.
Насморк – очень неприятное явление, которое доставляет массу хлопот. Попробуйте действенный рецепт от насморка на основе каланхоэ.
Процесс приготовления:
• Чистыми руками отжать сок из свежих листьев предложенного растения;
• Накапать с помощью пипетки по 3 капли в каждую ноздрю.
Каланхоэ от насморка обязательно используется только свежеприготовленный. Капать нужно по несколько раз в день. Пролечитесь предложенным средством 3 дня, даже если насморк прошел раньше.
Каланхоэ от насморка используется очень часто при детском насморке. Единственное условие, используйте данное средство для малышей, только после совета с врачом.

По материалам: bud-zdorov.info