Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Диетолог поделился секретом быстрого похудения

После возвращения с работы наступает самый опасный период для худеющего. Майкл Мосли поделился секретом, который поможет потреблять меньше калорий и лучше терять вес, о чём пишет издание Express.

По словам британского диетолога, в первую очередь необходимо избавиться от вредной еды. Когда в шкафчиках вас встречают печеньки, конфеты и другие вредные продукты, очень тяжело удержаться от соблазнов.

Наибольшая опасность употребления вредных продуктов возникает после возвращения с работы. Как правило, большинство людей в течение рабочего дня употребляют мало еды, поэтому после возвращения рискуют съесть много лишнего. В этом случае вам помогут маленькие тарелки. На них количество еды будет казаться вам большим, но по факту калорий вы съедите меньше. По словам диетолога, сейчас тарелки среднего размера имеют больший диаметр, чем 50 лет назад.

Ранее мы писали о пользе облепихи для здоровья.