Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глава облздрава Владимирской области назвал медиков-антипрививочников “врагами, которые стреляют в спину”

Глава департамента здравоохранения Владимирской области Константин Баранов очень негативно высказался о всех врачах, которые выступают против вакцинации от коронавируса. Такое заявление он сделал на брифинге по коронавирусной обстановке.

Константин Баранов прокомментировал свое мнение о врачах-антипрививочниках: «Мне очень обидно, что есть в сфере медиков такие люди. Это враги, это простые враги, которые, я не знаю, какую используют мотивацию, но это враги. Вот в той ситуации, когда мы пытаемся что-то сделать, чтобы выправить ситуацию, это скрытые враги, которые стреляют в спину. Не верьте им».

Константин Баранов отметил, что в тех регионах, где в регионах, где уже выработался высокий коллективный иммунитет, меньше заболевают коронавирусом и умирают от него. Все это особенно актуально на фоне ожидания более тяжелой модификации заболевания.