Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Онищенко рассказал о проблемах со здоровьем у Байдена

У Джо Байдена проблемы со здоровьем, которые и вызывают его постоянные оговорки. Такое мнение высказал Геннадий Онищенко.

Врач и депутат Государственной Думы РФ заявил о том, что у американского президента наблюдаются типичные симптомы склерозированных сосудов головного мозга. Именно поэтому он постоянно путается и оговаривается.

«Джо Байдену уже почти 80 лет. Наверняка у него склерозированные сосуды. Все его проблемы – провалы в памяти, оговорки, путаница – являются лишь следствием его возраста и изменений сосудов», — отметил Онищенко.

Врач отметил, что он внимательно изучил запись разговора Байдена и Путина в Женеве. Никаких физиологических отклонений, которые могли бы быть вызваны заболеваниями, он не обнаружил. Все связано лишь с солидным возрастом американского президента и его генетической предрасположенностью к подобным изменениям.

Ранее Онищенко высказывался о том, что невозможно доказать факт создания коронавируса в лабораторных условиях.