Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лучше жить или сидеть на диете

Лучше жить или сидеть на диете. Среди всех препаратов для похудения особое место занимают средства (многие из них — рецептурные лекарства), которые помогают в снижении веса за счет блокировки усвоения жиров или углеводов. 

Обратите внимание — они гарантируют эффект только при определенном режиме питания! И, возможно, поэтому, худеющие их часто игнорируют. А зря! Ведь, соблюдая указанные в инструкции правила, с такими препаратами действительно, здорово можно похудеть! Правда, не быстро.
К примеру, если женщина предпочитает жирную пищу и сочетает ее с известным блокатором жира, препарат помогает снижать вес за счет выведения лишних жиров. Правда, все это сопровождается, хоть и безопасными, но не очень приятными побочными эффектами. Да и, питаясь жирами, согласитесь, далеко «не уедешь». Иное дело, — углеводы.
Эксперты уверяют — чтобы не было проблем со здоровьем, нужно придерживаться следующего правила — наш суточный рацион на 70% должен содержать продукты, богатые сложными углеводами. Это крупы и макароны твердых сортов, хлеб грубого помола и несладкое печенье, картофель и другие овощи. Получается, что правильная, здоровая еда – это та еда, которую худеющие женщины обычно из своего рациона исключают из-за ее высокой калорийности. И это еще одна серьезная ошибка желающих похудеть.
От здорового питания нельзя отказываться! Нужно лишь добавить к нему блокаторы углеводов (блокаторы альфа-амилазы) – препараты, которые помогут снижать калорийность еды. Именно такой способ похудения гарантирует не только хорошее самочувствие, бодрость, крепкий иммунитет, но и плавное снижение веса, и, что очень важно, сохранение результата на долгие годы!
К примеру, растительный препарат «Блокатор калорий Фаза 2» уменьшает калорийность здоровой пищи примерно на 40%! А значит, помогает ускорить процесс похудения, или, в зависимости от вашей цели, сохранить результат после отмены диеты!
Подводя итоги, скажем так — фигуры своей мечты можно достичь, соблюдая всего несколько правил:
-сделать основой своего рациона продукты, богатые сложными углеводами (принцип «пищевой пирамиды»);
-за 20 минут до еды принимать 2 таблетки блокатора углеводов
-больше двигаться и заниматься спортом: 2 раза в неделю по 30-40 минут).
Важно понимать, что «Блокатор калорий Фаза 2» создан для правильного, а значит безопасного снижения веса. С «Фазой 2» вы будете худеть, не более чем на 3-5 кг в месяц. Зато сохраните здоровье и обретете свою идеальную фигуру на долгие годы, без страха вернуться к ненавистному и с таким трудом сброшенному весу!

По материалам: kp.ru