Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Почему мы целуемся

Почему мы целуемся? Все мы целуемся в течение жизни: часто или изредка. Невозможно найти человека, никогда никого не целовавшего. Поцелуем можно объясниться в любви, восстановить отношения, благословить, утешить, поблагодарить, поддержать в трудную минуту. Поцелуем мы передаем свою любовь, заботу и нежность.

Поцелуй — антистресс! Целующиеся люди всегда выглядят счастливыми. Любители целоваться более оптимистично настроены и более успешны во взаимоотношениях, чем те, кто недооценивает подобные нежности. Пара, идущая в обнимку и целующаяся на каждом шагу, — это так прекрасно! И мы с улыбкой и часто завистью глядим им вслед.

Поцелуй — действие весьма интимное. Но, хотя секс обычно начинается с поцелуя, не всякий поцелуй заканчивается сексом. Ведь поцелуи — неплохой способ узнать, действительно ли вы — пара. Важно ловить эмоции своего партнера, а не концентрироваться только на собственных приятных ощущениях. И не нужно слов — поцелуй все сам скажет за вас. Целуясь, люди обмениваются частичками своих душ! Или даже — это слияние душ двоих в одну. А самый первый поцелуй невозможно забыть…

Без поцелуев жизнь была бы совсем другой. В общем, поцелуи — это неотъемлемая часть нашей жизни!

Самый удивительный момент наступает тогда, когда ты умираешь от вожделения поцеловать кого-то, кто тебе нравится безумно или в кого ты влюблен …
 Для чего нужны поцелуи? Помимо приятных ощущений и очевидных прелестей этого процесса, поцелуи — это замечательный способ для примирения! Когда страсти накаляются и возникает ситуация, при которой каждое последующее сказанное слово может послужить причиной катастрофы, самое правильное решение — разрядить обстановку страстным поцелуем! Иногда такой поцелуй скажет гораздо больше тысячи слов! Да и для эмоционально равновесия уж точно полезнее целоваться, чем ругаться с любимым человеком.

Никогда не скупитесь на поцелуи в общении с дорогим человеком! В данном случае речь идет не только о молодых людях, но и о наших родителях, сестрах и братишках – ведь им тоже очень важны ваши внимания и забота! А нежный поцелуй в щеку покажет им вашу поддержку, любовь и поможет справиться с трудной ситуацией.

Так что не забывайте о волшебном свойстве поцелуя, когда нужно поддержать, утешить родного человека или разрядить психологическую обстановку со своей второй половинкой!

Целуйтесь на здоровье и будьте счастливы!

Смысл поцелуев в том, чтобы сказать друг другу то, что невозможно описать словами. Поцелуй влюбленных напоминает диалог душ. Без слов они говорят друг другу очень многое. Ведь поцелуи бывают разными, с помощью них можно выразить многие чувства: страсть, любовь, нежность. И нет ничего лучше, чем возможность прикоснуться губами к любимому человеку.

От поцелуев получаешь огромное удовольствие (как от шоколада или кофе), чувствуешь человека и испытываешь непередаваемое ощущение, от которого порой голова идет кругом! В разлуке с любимым — тебе их и не хватает, как воздуха!

А, вообще, говорят, что целоваться — очень полезно и я согласна! Отличное настроение, здоровье обеспечены, а сам процесс — просто супер!

Для меня смысл поцелуев заключается в том, чтоб воссоединяться с любимым человеком в объятиях и скреплять поцелуем любящие сердца!

Смысл поцелуев — в счастье прижаться к возлюбленному, захватить своими губами его губы и застыть… и раствориться в этом мгновении… Но это относится только к поцелуям настоящим, от которых коленки подкашиваются! От которых глупо улыбаешься, когда едешь со свидания, и ничего с собой сделать не можешь! Смысл поцелуя — почувствовать бабочек в своем животе! И сколько они будут там порхать, столько будешь вспоминать его нежные, мягкие, манящие губы.

По материалам: passion.ru