Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Четверг женщины считают днём секса

Четверг женщины считают днём секса. Британские ученые провели очередное нетривиальное исследование. На этот раз они выясняли, когда женщины выглядят старше всего. Оказалось, что это злосчастное время — послеобеденные часы среды. Именно в этот период уровень энергии у представительниц слабого пола падает до минимума, а их внешний вид оставляет желать лучшего.

Кроме того, выяснилось, что негативные последствия бурных выходных ярче всего проявляются именно в среду. 12% женщин считают ее стрессовым днем, четверг женщины назвали днем секса, а пятницу — самым счастливым днем недели, ибо за ней следуют выходные.
Кстати, по поводу предназначения четверга с британскими женщинами согласны ученые из Лондонской высшей школы. Они уверены, что в четверг организм женщин вырабатывает больше всего половых гормонов.

А чтобы не бояться среды, ученые советуют женщинам снизить «интенсивность отдыха» по выходным. В частности уменьшить количество потребляемого спиртного или исключить его вовсе. И этот совет, как выяснилось, не лишен основания. Около 45% британских женщин пьют алкоголь в субботу и в воскресенье, страдают от этого почему-то в среду, а потом ждут четверга, чтобы нивелировать его негативные последствия.

По материалам сайта mednurse.ru