Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скажи мне, какая у тебя интимная стрижка, и я скажу, кто ты

Скажи мне, какая у тебя интимная стрижка, и я скажу, кто ты! Мужчины всегда пытались понять, чего же хочет женщина. Как они только не старались разгадать загадку женской души, попытки многие столетия оставались тщетными. Ни для кого не секрет, что психологи уже давно пропагандируют учение о том, что характер человека неотъемлемо связан с его внешним видом, манерой поведения, гастрономическими пристрастиями. Ни одна сфера деятельности не осталась не замеченной, даже женские интимные стрижки стали предметом глубоких исследований.

Взаимосвязь интимной стрижки и характера. Итак, что же могут нам рассказать психологи и сексологи, глядя в глубины самых сокровенных мест женщины:

1. Обладательницы пушка, то есть, те, которые вовсе не волнуются по поводу состояния свой «второй прически» являются очень сдержанными и консервативными натурами, они абсолютно не желают подвергать себя риску, абсолютно равнодушны к соблазнам, но в отношении окружающих готовы проявлять массу внимания и такта.
2. Те, кто на лобке оставляют лишь интригующую полоску волос, характеризуются как натуры аккуратные, уверенные и любящие ухаживать за собой. К женщинам с такими интимными стрижками тянуться представители противоположного пола, ведь они не только хороши в сексе, но и заботятся о своем партнере, даря ему незабываемое наслаждение.
3. Любительницы щеголять по пляжам в откровенных бикини и делающие стрижку под очень маленькие трусики, являются натурами с сильными закаленными характерами. Но ничто женское им не чуждо, они любят домашний уют и семью. Отрицательной чертой характера является излишний эгоизм, что очень часто делает их глухими по отношению к окружающим. Противоречить таким женщинам — себе дороже, ведь, идя к своей цели, они не останавливаются не перед чем.
4. Большой редкостью являются стрижки, которые выполнены в виде фигурок, например, зверушек, портретов и геометрических форм и т.д. Обладательницы таких интимных стрижек натуры игривые, наивные, кокетливые, жизнерадостные и любвеобильные.
5. Те, кто предпочитает на собственном лобке носить сложные геометрические орнаменты или настоящие произведения декора, слишком амбициозны, любят привлекать всеобщее внимание, не терпят чужого лидерства или яркости. Кстати, занимать такую позицию в обществе им удается легко и даже играючи. Они не раздражают окружающих, наоборот, к ним тянуться, ими восхищаются, их боготворят.

Интимная стрижка, секс и видение специалистов. Не стоит узоры на собственном теле, тем более таких деликатных его частей, возводить в ранг идолопоклонения. Это всего лишь дополнение, которое может поднять настроение вашему партнеру, заинтриговать его, раздразнить, завести и т.д. Одна только интимная прическа не сможет сделать вас богиней секса, ведь для того, чтобы отношения стали более разнообразными и насыщенными необходимо прилагать много усилий. Можно сказать, что это всего лишь проявление вашей экстравагантности, темперамента и своеобразный способ самовыражения, которое непременно оценит ваш мужчина.

У психологов, свое видение психолого-эмоционального состояния женщин, которые таким образом решаются украсить свое тело, ведь, несмотря на то, что интимная стрижка уже давно перестала быть, чем-то сверхъестественным, решается сделать ее далеко не каждая. Однозначно можно говорить о неординарности и смелости девушек, желании уйти от стандартных шаблонов и клише. Но ни в коем случае не стоит считать их распущенными и легкомысленными натурами, ведь это не дано увидеть каждому, стрижка предназначается для одного единственного человека, который увидит и оценит старания своей избранницы. Разве вам когда-нибудь удавалось видеть женщину, которая на улице демонстрировала бы свои половые органы или интимную укладку?! В бόльшей степени такой вот эксбиционизм свойственен мужчинам, ведь для того, чтобы привлечь внимание женщин у них в арсенале имеется совершенно другое оружие, нежели интимная прическа.

Мнение мужчин. Кстати, видение этого вопроса мужчинами не совсем однозначно, ведь такую женщину в своей постели стремиться видеть далеко не каждый. Несмотря на распространенное мнение о том, что в качестве своей половины они хотят видеть сексуальную львицу, в любой момент готовую к сексу и любым другим необычным поступкам, они, все же, предпочитают скромных и милых девушек, у которых в голове не только круглосуточный секс, но и другие, более «приземленные вещи» — семья, уют, быт и т.д.

Поэтому не стоит партнеру демонстрировать сложный узор на интимном месте в надежде, что в его глазах вспыхнет страсть или любовь. Разнообразить сексуальные отношения это поможет, а вот укрепить их, наврядли. К тому же, мужской склад ума таков, что он волей-неволей задумается над тем «художником», который создал сие произведение искусства.

По материалам сайта mednurse.ru