Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Секс в воде: стоит ли

Секс в воде: стоит ли? От разнообразия сексуальных отношений во многом зависит будущее совместное будущее партнеров. Рано или поздно с подобной необходимостью сталкивается каждый, так как это вносит новую струю и ставит отношения на новый более качественный уровень. Каждый делает это по-своему, но многие, наверняка, хоть раз задумывались о занятии сексом в воде. Это не просто оригинально и необычно, но и очень романтично. Такие сцены нередко показывают в фильмах и описывают в романтических новеллах, и каждый раз мы с замиранием сердца представляем себя на месте наших героев. Мысли о сексе в воде становятся все более навязчивыми, и вы уже напрямую готовы намекнуть своему партнеру о столь страстном и необузданном желании.

Однако, сталкиваясь с практическим осуществлением задуманного, возникает немало сложностей, ведь, как оказывается, это только на картинках и в фильмах все так просто. На самом деле вас поджидает немало сложностей и самых неожиданных «сюрпризов», не обращать внимание на которые просто нельзя. Сразу оговоримся, что ни в коем случае не пытаемся вас отговорить, но предупредить обязаны, ведь все сложности вполне преодолимы, главное, вести себя осторожно и рассудительно. Теоретическая подготовка к столь экстремальному времяпровождению просто необходима, ведь «подводные камни» могут не только окончательно испортить настроение, но и доставить немало проблем.
Следуйте некоторым рекомендациям, которые помогут секс в воде сделать приятным воспоминанием, а не страшным кошмаром.
1. Тщательно выбирайте место, хотя в порыве страсти сделать это и сложно. Лучше заранее облюбуйте уютный уголок, который не только укрыт от посторонних глаз, но и вполне безопасен. Если оно оборудовано и является местом общего пользования, это не значит, что вас не подстерегают некоторые опасности. О гигиене забывать нельзя ни в коем случае, не несмотря на то, где вы занимаетесь сексом: в джакузи или лесном озере. Лучше применять средства интимной гигиены, обладающие бактерицидным эффектом.
2. Не забывайте о безопасности, ведь риск поскользнуться, пораниться или простудиться слишком велик. Нередко беспечность приводит к серьезным повреждениям, которые навсегда заставят вас забыть об экстремальном сексе.
3. Выбирайте уединенное место, ведь, опасность быть застигнутым и реальная встреча с неожиданными «гостями» способна превратить острые ощущения в очень неприятные воспоминания, о которых вы никогда не сможете забыть.
Не оставляйте попыток разнообразить свою сексуальную жизнь, ведь от этого зависит страсть и свежесть отношений, которую многие, к сожалению, очень быстро теряют.

По материалам сайта mednurse.ru