Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщина рассказала, что носить резинки для волос на запястье весьма опасно

47-летняя Лиза Макленнан из Британской Колумбии большую часть жизни — 30 лет, — в то время, когда оставляла волосы распущенными, резинку для волос носила на запястье.

Безвредная, казалось бы, привычка, обернулась для женщины проблемами со здоровьем. У неё начались боли в пальцах кисти и онемение, которые она поначалу считала артритом.

Позже она случайно узнала от продавца в магазине о том, что резинка на руке грозит опасностью. После того, как Лиза случайно повредила палец на руке, она обратилась за помощью в больницу, где у неё также обнаружили у неё синдром запястного канала.

Это неврологическое заболевание, возникающее из-за нарушения кровообращения в запястье, а также приводящее к воспалению и повреждению нерва.

Макленнан призвала не повторять её ошибку и прекратить носить резинку на запястье. Ведь это весьма просто и поможет избежать будущих болей.