Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что раздражает женщин в мужчинах

Что раздражает женщин в мужчинах?

Зеленые деревья, теплый ветер, разносящий по ярко освещенному солнцем городу запах летних цветов, вкусные фрукты: все это совсем не располагает к долгим и серьезным разговорам, правда? Поэтому Passion.ru приглашает вас в импровизированную летнюю беседку на воображаемый чай поболтать о том, что нас раздражает в наших благоверных мужчинах. Присоединяйтесь!
Мужчины, вам вход строго воспрещен! Но если вы все-таки пробрались сюда, помните – мы вас любим! Даже несмотря на иногда проявляющиеся…
…жадность

…отсутствие манер
Чавкание, причмокивание и сопение мужчин за едой вызывает у многих женщин естественное желание взять половник и сделать им сами знаете что. А уж про то, что это аппетита лишает, даже говорить смешно.

…неаккуратность
После того как в доме «заводится» мужчина, многие удивляются, откуда появляется столько грязи! Ничего особенного он не делает, но там — крошки, тут — пакетики от чая, там ушные палочки, здесь — недогрызенные зубочистки, а у компьютера – батальон грязных кружек. И дополняют всю эту картину, конечно, вальяжно украшающие пол грязные носки. В лучших традициях заевшей бытовухи.
А вы замечали, как после его поцелуев с двухдневной щетиной наша кожа начинает раздражаться и облазить? А он думает, что это забавно!

…странные взгляды на одежду

Иногда у мужчины бывает особенное отношение к одежде! Поносив час-другой постиранную и выглаженную футболку, он комкает ее и отправляет четким баскетболистским движением в какой-нибудь угол. Когда ему вдруг опять понадобится футболка, он берет новую: чистую и поглаженную. В такие моменты очень жалко, что одежда не умеет гладиться и стираться самостоятельно.
При всем этом, часто он ходит как бомж-походник, хотя в шкафу лежит новая красивая одежда. А если и удается его переодеть, то на защиту своей старой дырявой и затертой одежды он бросится грудью! И ни за что не снимет носки, когда идет в шлепках. Видимо, боится, что вы, питая тайную ненависть к носкам, их выкинете.
…гурманские пристрастия
Создатель майонеза наверняка был бы счастлив узнать, что многие современные мужчины не едят с майонезом разве что торты. Особенно вкусно уплетать майонез в бутерброде во время «ночного дожора», когда под ярким светом холодильника в темноте еда приобретает особенную притягательность. Тогда съедается даже то, что было нами припасено себе на завтрак.
Хотя как бы то ни было, маленький кусочек чего-то на большой тарелке всегда останется в холодильнике. Вроде и наелся, и посуду мыть не нужно. Мужчины очень изобретательны.
…другие, более серьезные, раздражители
Все вышеперечисленное сильно раздражает каждый день, безусловно. Но это из серии «можно жить с». А вот такие явления, как дружба с бывшими девушками, инфантильность, вечные «угу» при серьезном и душевном разговоре невыносимы и, что самое интересное (самое ли?) – никто не знает, как с этим бороться.

Завершает список раздражителей реальный ответ, размещаемый нами, конечно же, на правах шутки: «Мы вместе уже 17 лет, меня раздражает ВСЕ!»

По материалам сайта psy.passion.ru