Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Почему пропадает сексуальное желание

Почему пропадает сексуальное желание? Как восстановить свое сексуальное желание?

 

Случается, что по разным причинам мы перестаем чувствовать себя женщинами – соблазнительными, сексуальными, желанными, кокетливыми. Перестаем заигрывать со своим мужчиной, выбирать красивую одежду и белье, испытывать сексуальное желание. Часто это приводит к проблемам в отношениях, внутренней неудовлетворенности собой и жизнью.
Как же вернуть свое сексуальное желание, а заодно и краски в личную жизнь, разбирается Passion.ru.
Сексуальная энергия очень мощна, и в зависимости от реализованности, она может либо давать силы на развитие в других сферах (выступать в роли мамы, хозяйки, работника и т.д.), либо брать эти силы оттуда, опустошая нас, делая нас раздраженными.
Иногда апатия – это уже крайняя степень раздраженности, апатией организм часто показывает, что у него уже нет сил даже сопротивляться. Если апатия – это именно то состояние, которое вы испытываете, и если секс с мужчиной вам стал безразличен, то самое время заняться реализацией себя в новой жизненной роли – роли любовницы, женщины, которая может увлечь, заинтриговать, доставить удовольствие, свести с ума. И все это можно проделывать с собственным мужем.
И не бойтесь, что это негативно повлияет на остальные сферы вашей жизни. Так не будет, ведь женщина, которая может одновременно быть в ролях и мамы, и хозяйки, и любовницы – идеальна!

По материалам сайта passion.ru