Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Молоко позволяет ускорить похудение

Молоко позволяет ускорить похудение. Какое молоко эффективнее коровьевого поможет похудеть?  Как свидетельствуют многочисленные исследования, коровье молоко позволяет ускорить похудение. Однако, как оказалось, молоко другого вида помогает справиться с этой задачей еще быстрее. Какое?

Специалисты из Университета Неаполя (Италия) уверяют, что ослиное молоко более полезно, чем коровье. Оно не только ускоряет похудение, но и приносит большую пользу организму.
Так, у ослиного молока меньше жирности и оно более питательное. В нем есть жирные кислоты омега 3 и 6, которые снижают уровень холестерина в крови, защищая тем самым сердце и сосуды, пишет The Telegraph. А кальций, который в изобилии содержится в ослином молоке, полезен для костей.
Еще один интересный факт: ослиное молоко ближе по своему составу к человеческому, а значит, его можно давать младенцам, у которых аллергия на коровье молоко.
Результаты исследования представлены на Европейском конгрессе по ожирению в Стамбуле.

По материалам сайта health.passion.ru