Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ученые убеждены — сексом надо заниматься громко

Ученые убеждены — сексом надо заниматься громко.Стены спальни должны слышать крики и стоны, убеждены ученые из Университета Лидса. Они провели занятное исследование, в ходе которого доказали, что пары, которые громко стонут во время секса, получают больше удовольствия.

Так, 92% женщин, которые приняли участие в исследовании (всего в роли добровольцев согласились выступить 70 дам) признались, что стонут громче в начале секса и перед тем, как их любовники должны завершить акт, тем самым усиливают их эмоциональные переживания и ощущения. При этом 82% женщин убеждены, что стоны в постели позволяют их партнерам самоутвердиться. Но к имитации оргазма это не имеет никакого отношения, говорит одна из авторов Трейси Кокс:
«Существует мнение, что женщины чаще симулируют оргазм чем мужчины. Однако это лишь говорит о том, что женщины относятся ответственно к ощущениям своего партнера. Наряду с этим нельзя научно объяснить, почему одни пары занимаются этим громче других».