Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Салихова сравнила «Зенит» с цыганами из-за переманивания игроков прочих клубов

Жена экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова обрушилась с критикой на петербургский «Зенит» за переманивание игроков, которые могут размышлять о переходе в прочие клубы РФ.

Слова Салиховой приводит Metaratings. «“Зенит” — как цыгане: уводят то коней, то игроков. Подписывают даже тех, кто им в принципе не нужен совершенно. Болельщики считают «Црвену звезду» братским клубом, но старший брат у них — “Зенит”», — подчеркнула она.

На днях указанный футбольный клуб представил Марио Фернандеса в качестве игрока команды. Был подписан контракт по системе 1+1. Прежде защитник в течение десяти лет выступал за ЦСКА. Еще ранее стало известно о согласовании контракта «Спартаком» с Страхиней Эраковичем. Спустя некоторое время журналист Иван Карпов отметил, что «Зенит» ворвался в сделку «Спартака» и воспользовался приоритетным правом покупки футболиста.