Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинцы угрожают игроку «Шинника» после драки в Турции

Как заявил в интервью РИА Новости футболист «Шинника» Артем Семейкин, недавно принявший участие в драке с украинскими игроками клуба «Минай» в Турции, в его адрес начали поступать угрозы.

Уточнив, что во время драки пострадали обе стороны, футболист подчеркнул: «Что они там пишут — не особо интересно. Мне тоже написали примерно десять человек. Это даже не угрозы, просто какая-то чепуха написывает. Содержание сообщений примерно такое, что найдем, поймаем и все такое». Напомним, что 13 февраля игроки российской и украинской команд устроили массовую потасовку в отеле Royal Seginus.

Сотрудники полиции, вызванные на место инцидента, не стали проводить задержаний, однако обе команды были вынуждены покинуть отель. Представители «Шинника» утверждают, что футболисты вступились за своего одноклубника, на которого совершила нападение украинская сторона.