Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ванзант приняла участие в откровенной фотосессии

Боец MMA Пейдж Ванзант вновь порадовала своих поклонников, а именно мужскую часть, приняв участие в фотосессии, носящей откровенный характер.

Девушка размещает в соцсетях все новые и новые фотографии, на этот раз выложив соблазнительный снимок на фоне природы. Подписчики Ванзант, представшей на фотографии в мокром купальнике, крепко взявшись за автомобиль, оценили образ и оставили следующие комментарии: «Горячая! Греческая богиня! Невероятно красива! Боже мой, я наслаждаюсь тобой!».

Напомним, что ранее Ванзант выступала по правилам MMA, однако после поражения от Аманды Рибас в рамках турнира UFC 251, имевшего место 11 июля 2020 года, приняла решение о переходе в лигу кулачных боев Bare Knuckle FC, где на данный момент потерпела два поражения в двух поединках. Следующий бой Ванзант проведет 15 октября против Чарисы Сигалы в рамках турнира BKFC 31.