Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Конор Макгрегор оскорбил блогера Хасбика

Как сообщает издание The Sun, ирландский боец UFC Конор Макгрегор оскорбил российского блогера Хасбуллу Магомедова, известного пользователям Сети как Хасбик.

В одном из сообщений, опубликованных в социальных сетях, Макгрегор написал: «С удовольствием забросил бы этого маленького калеку Хасбуллу через стойку ворот. Сколько это будет стоить? Однажды поставлю перед собой цель забить им трехочковый. Маленький вонючий результат инцеста». Блогер из Дагестана ответил бывшему чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата в двух весовых категориях: «Но ты этого не сделаешь. Твои угрозы хуже твоего виски. По крайней мере, один из нас сохранил беспроигрышную серию. Вышли локацию».

Ранее Макгрегор, на счету которого 22 победы при шести поражениях, намекнул о завершении карьеры в смешанных единоборствах, написав в соцсетях: «ММА, я никогда вас не забуду. Легкая работа».